Выставка каллиграфических миниатюр в Шанхае – Музей традиционной китайской каллиграфии и живописи
Главная / Конкурсы китайской каллиграфии и живописи / Выставка каллиграфических миниатюр в Шанхае

Выставка каллиграфических миниатюр в Шанхае

2020 год – это год, когда Китай занимается всесторонним строительством процветающего общества,  этот год также  является финальной частью, когда достигается  первая цель столетней борьбы.

Чтобы отпраздновать великую победу всестороннего построения процветающего общества в Китае и дальнейшего развития  культуры стиля шанхайской школы, Шанхайская ассоциация каллиграфов специально проводит мероприятие «Развития культуры шанхайской школы, создание произведений процветающей эры. Выставка каллиграфических миниатюр в Шанхае».