Команда музея посетила Ассоциацию каллиграфов г. Фошань – Музей традиционной китайской каллиграфии и живописи
Главная / Новости / Команда музея посетила Ассоциацию каллиграфов г. Фошань

Команда музея посетила Ассоциацию каллиграфов г. Фошань

26 января 2019 года в ходе поездки по КНР команда Современного музея каллиграфии посетила Ассоциацию каллиграфов г. Фошань провинции Гуандун. Это уже вторая встреча. Первая встреча состоялась в сентябре 2018 года.

В ходе переговоров директор Современного музея каллиграфии Алексей Шабуров и Председатель Ассоциации каллиграфов г. Фошаня, член президиума Ассоциации каллиграфов провинции Гуандун Ван Чжиминь согласовали условия участия Ассоциации в выставке «Великая китайская каллиграфия и живопись», которая состоится с 20 по 22 сентября 2019 года и приурочена к празднованию 70-летней годовщине установления дипломатических взаимоотношений между Россией и КНР. От Ассоциации на выставке будет представлено 12 каллиграфических и живописных работ ведущих каллиграфов и художников г. Фошаня.