ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ СТРАТАГЕМ. Древний китайский трактат – Музей традиционной китайской каллиграфии и живописи
Главная / Новости / ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ СТРАТАГЕМ. Древний китайский трактат

ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ СТРАТАГЕМ. Древний китайский трактат

Долгое время трактат был скрытым источником великой китайской мудрости и передавался как тайное знание. Стратагемы – это не только военная хитрость, но и ключ к секретам успеха, наука о власти, искусство коммуникации и управления людьми.

В коллекции Музея китайской каллиграфии и живописи представлено уникальное издание «ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ СТРАТАГЕМ. Древний китайский трактат», которое было выпущено издательством «Редкая книга из Санкт-Петербурга» в 2016 году.

Тираж книги составляет 30 нумерованных, подписанных издателем и художниками экземпляров, один из которых был передан в дар Государственному Эрмитажу, а наш экземпляр сейчас выставлен в Музее мировой каллиграфии в с. Орехово.